Новости и статьи

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших заказчиков о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные заказчики могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся нашей продукции и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых видов упаковки, советы по её выбору и доступные советы по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

17.04.2024

Преимущества печати флексографическими красками.

Печать флексографическими красками широко используется в индустрии упаковки. Какие конкретные преимущества приносит использование флексографии? Давайте разберёмся.
27.03.2024

Каким требованиям должна отвечать упаковка для молочной продукции?

Упаковка для молочной продукции необходима при обеспечении безопасности, качества и долговечности данного типа продукции. Её требования на сегодняшний день становятся все более строгими и вариативными, с целью удовлетворения повышенных требований потребителей и соблюдения стандартов качества. Рассмотрим подробнее, каким требованиям должна отвечать упаковка для молочной продукции.
14.03.2024

Каким требованиям должна отвечать упаковка для молочной продукции?

Требования к упаковке для молочной продукции на сегодняшний день становятся всё более строгими и вариативными. Цель этого - соблюдение стандартов качества и удовлетворение растущих с каждым годом требований потребителей.

28.02.2024

Ещё раз про гибкую упаковку.

Гибкая упаковка представляет собой разновидность упаковочной продукции, которая обладает отличной способностью принимать различные формы в зависимости от предъявляемых к ней требований. Основные материалы, применяемые для изготовления гибкой упаковки – это разновидности полипропиленов и полиэтиленов, которые могут быть разной толщины, плотности и прочности, чтобы обеспечить оптимальную защиту товара.
19.01.2024

Какую упаковку можно сделать для новогодних подарков?

Новый год – это время радостных ожиданий, волшебный праздник, в который люди ждут чудес.  В этой статье мы рассмотрим, какая упаковка может создать новогоднее настроение.

20.12.2023

Требования к упаковке для специй, приправ, пряностей, а также кулинарных добавок и супов

Специями, приправами и пряностями торговали во все времена. Благодаря сильным и ярким ароматам они всегда притягивали к себе людей. При этом ароматы специй и приправ имеют высокую проникающую способность и могут долгое время витать в воздухе. Для того, чтобы предотвратить неконтролируемое распространение ароматов во время хранения, транспортировки и продажи в торговых точках используют специальную упаковку. Требования к качеству упаковки специфичны и определяются индивидуально. В этой статье мы коротко рассмотрим, какие существуют виды упаковки для специй, приправ, пряностей, добавок и супов, а также требования, предъявляемые к ним.

02.11.2023

Когда может понадобиться ламинированная упаковка?

Ламинированная упаковка представляет собой соединенное при помощи клеевого состава в одно целое определенное количество материалов. Этот способ позволяет улучшить барьерные свойства упаковки, её прочность, твердость и внешний вид, а также сделать упаковку более красочной и востребованной.
27.09.2023

Требования к упаковке для полуфабрикатов.

Полуфабрикаты или продукты третичной переработки - это продукты питания, которые коммерчески готовятся (часто путем переработки) для оптимизации удобства потребления. Полуфабрикат (полу - + лат. fabricatus, изготовленный) — изделие, которое подверглось первичной обработке, но нуждается в дальнейшей окончательной обработке, чтобы стать пригодным для использования. Существуют полуфабрикаты в основном в замороженном состоянии, так как могут быстро испортиться и поэтому фасуются в упаковочные материалы, к которым предъявляются специфичные требования. Производители полуфабрикатов, как и продавцы, несут ответственность за качество и сохранность продукта, а также свойства упаковочного материала, в который он зафасован.

06.09.2023

Требования для этикеток на бутылки

Для каждого продукта существуют свои виды упаковки и правила оформления и упаковывания в них продукта. Жидкие продукты, например, упаковывают в стеклянные бутылки и банки, а также ПЭТ–бутылки и металлические банки с прикреплением к ним этикетки. Этикетка представляет собой так называемую «бирку» с текстом и графическим изображением.
26.07.2023

Какую информацию производитель обязан указывать на упаковке для сыпучих продуктов

Покупая в магазине различные товары, рекомендуется внимательно знакомиться с информацией, напечатанной на упаковке. Так вы сможете узнать обо всех консервантах, пищевых добавках, которые оказываются в наших товарах, сроке их изготовления, условиях и сроках хранения, а также множество другой полезной для вас информации. Существуют определенные требования к размещаемой на упаковке информации.
06.07.2023

Упаковка для соусов и майонезов

Соусы и майонезы относятся к пищевой масложировой промышленности. Упаковка для этих товаров представлена в большом разнообразии. Она имеет ряд особенностей и отличий от упаковки для других продуктов. Например, может быть оснащена специальными колпачками-дозаторами для дозированной подачи продукта и обеспечения безопасного использования после вскрытия.
07.06.2023

Флексопечать – что это такое?

Изображение и текст на упаковке напрямую влияет на взаимодействие товара с потребителем. Мало иметь хорошо разработанный дизайн. Его нужно грамотно нанести на изделие. С этим прекрасно справляются разнообразные технологии печати: флексографическая, офсетная, трафаретная и др. В этой статье мы предлагаем коротко рассмотреть, что представляет собой флексопечать.
27.04.2023

Немного интересного об упаковке для сыпучих продуктов

Объем рынка сыпучей продукции по сравнению с предыдущими десятилетиями значительно изменился. И если раньше было важно лишь количество производимой продукции, то в настоящее время особое внимание уделяется и её упаковке. Тщательно продуманная обертка – это успех продвижения товара.

13.04.2023

Виды и варианты упаковки для мороженого.

Мороженое является очень популярным продуктом у детей и взрослых, особенно в летний сезон. Соответственно, конкуренция в этом сегменте рынка порой зашкаливает. Именно поэтому производители постоянно разрабатывают новые виды и варианты упаковки для мороженого.

16.03.2023

Флексопечать: особенности технологии

Флексопечать, как современный способ нанесения изображения с использованием многофункциональных сложных аппаратов, уже давно используется в производстве гибкой упаковки. Свою популярность она получила благодаря простоте технологии, малозатратности, а также отсутствия предварительной подготовки.
01.02.2023

Какую информацию необходимо обязательно указывать на упаковке для конфет

В соответствии с Законодательством Российской Федерации покупатель имеет право получить полноценные данные о продукте потребления. По правилам она: понятная, правильная, не путает относительно свойств, пищевой ценности, происхождения. В этом случае покупатель имеет возможность сделать правильный выбор для себя.
08.12.2022

Какую информацию производитель обязан указывать на упаковке для пельменей?

Трудно встретить в нашей стране человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал пельмени. А учитывая их вкусовые особенности, можно смело говорить, что они относятся к одним из любимых нашим народом блюд.

07.11.2022

Какую упаковку применяют для кондитерских изделий?

Для того, чтобы кондитерское изделие сохранилось на длительный срок, производители используют гибкую герметичную барьерную упаковку. Она не только позволяет предохранить изделие от неблагоприятных условий, но и применяется для маркировки и привлечения клиентов с помощью цветных изображений на ней.

13.10.2022

От чего зависит, какую упаковку использовать для полуфабрикатов?

Выбор упаковки для полуфабрикатов является ответственной и важной задачей, так как от этого будет зависеть устойчивость пакета к заморозке, срок хранения и условия транспортировки зафасованного в него продукта. Упаковка, кроме этого, используется в качестве рекламы, предоставляет данные о продукте и производителе. А современные тенденции рынка замороженных полуфабрикатов выдвигают свои жесткие требования.

07.09.2022

Какую упаковку применяют для печенья?

Среди огромного разнообразия кондитерских изделий печенье является, пожалуй, наиболее популярным лакомством, которое знакомо многим именно с детства. В сладком мире производства кондитерской продукции, чтобы завоевать сердце покупателей, кроме отличного вкуса, требуется ещё яркая и запоминающаяся упаковка, вызывающая интерес. Её выбор, разработка, дизайн, изготовление и продвижение – это достаточно быстро окупаемые затраты.

17.08.2022

Гибкая упаковка для непищевой продукции.

Гибкая флексографическая продукция пользуется большой популярностью не только в продуктовой сфере, но и в непищевом производстве. Например для фасовки непищевой продукции широкое распространение приобрели гибкие пакеты с цветной печатью типа «дой-пак», «флоу-пак» и «саше». И это не удивительно, ведь сфера применения пленочной упаковки достаточно обширна.

14.07.2022

Нюансы упаковки для сыпучих пищевых продуктов

Использование упаковки для сыпучих продуктов уже давно закрепилось в нашем обиходе. Будь то большой мешок муки или небольшой пакет крупы или сахара. Что же представляют собой сыпучие пищевые продукты? Это соль, сахар, мука, сода пищевая, сухие молочные смеси, крупы и др. Согласитесь, сложно представить себе отсутствие упаковки для подобной продукции? Соответственно, востребованность упаковки для сыпучих продуктов постоянно остается на высоком уровне.

15.06.2022

Разработка фирменного дизайна упаковки как маркетинговый ход.

Фирменный логотип компании – это важный шаг в деле продвижения продукции компании на рынке. Ещё один не менее важный шаг в борьбе за своего покупателя – это собственный неповторимый дизайн упаковки. Если вы занимаетесь реализацией товара, то наличие своей собственной упаковки с фирменным дизайном будет разительно отличать вас от конкурентов. Разработав привлекательную для потребителя упаковку, вы обеспечите себе прекрасный маркетинговый инструмент для работы на рынке.

12.05.2022

Преимущества разработки фирменного логотипа компании.

Если вы являетесь владельцем собственной компании, то разработка фирменного логотипа является неотъемлемой частью вашего бизнеса. Что же такое логотип компании? Это может быть как символика, так и изображение или эмблема. Всё это позволяет клиентам без труда узнавать вашу компанию, создает ей фирменный стиль и репутацию.

31.03.2022

Изготовление этикеток на бутылки.

Наша компания занимается изготовлением не только гибкой упаковки, но и печатью круговой этикетки на бутылки.

Яркая этикетка способна сделать ваш товар узнаваемым. С её помощью вы можете привлекать потенциальных покупателей и создавать имидж своей компании.

17.03.2022

Какой должна быть упаковка для кондитерских изделий?

Правильная упаковка кондитерских изделий является мощным средством привлечения покупателей. Яркая, красочная, интересная упаковка на заказ всегда манит и возбуждает аппетит, стоит ей только попасться на глаза.  Её основные функции – это реклама продукта и защита его от внешних факторов, ухудшающих внешний вид и снижающих срок годности.

10.02.2022

Особенности печати флексографическими красками

Флексографическая печать представляет собой разновидность прямой высокой ротационной печати быстровысыхающими жидкими красками. Краски с помощью анилоксовых валов наносятся на эластичные печатные формы, установленные на специальных цилиндрах, а те в свою очередь делают оттиск на запечатываемом материале. Сегодня мы хотим рассказать об особенностях печати специализированными флексографическими красками.

18.01.2022

Что такое гибкая упаковка, и как её производят?

Гибкая упаковка – это пластичный материал, из которого образуется тара любой формы или размера, адаптирующаяся к внешнему воздействию путем сжатия или расширения без потери своих функций по сохранности продукта. Соответственно, тара, изготовленная из такого пластичного материала также будет называться гибкой упаковкой.

30.11.2021

Преимущества технологии флексографской печати

Флексографская или флексографическая печать - это ротационное нанесение изображения на различные гибкие материалы быстровысыхающими жидкими красками. Краски с помощью анилоксовых валов наносятся на эластичные печатные формы, наклеенные на специальные цилиндры и затем переносятся на запечатываемый материал. Термин флексографская печать впервые был использован в Германии в 1966 году. Сегодня эта технология пользуется огромной популярностью. С её применением получаются яркие и чёткие изображения на упаковках, пластиковых пакетах, этикетках и т.д.

20.10.2021

От чего зависит стоимость печати упаковки или этикетки?

Качественная и красочная упаковка помогает не только долго сохранять продукт, но и грамотно информировать покупателя и привлекать его внимание к вашему товару. Чтобы напечатать красивую, яркую и качественную упаковку, необходимо обратиться в типографию. В разных фирмах стоимость изготовления может отличаться. И на то есть объективные причины. Сегодня поговорим о том, от чего зависит стоимость печати упаковки.
28.09.2021

Технология печати флексографическими красками

Способ нанесения изображения на материал при помощи гибких полимерных форм и быстровысыхающих красок называется флексографической печатью. Он популярен для создания рекламной и упаковочной продукции, в дизайне помещений и производстве этикеток. Флексографическая печать выгодно сочетает в себе простоту, скорость и возможность выпускать продукцию большими тиражами. Особые гибкие формы исключают возможность брака, позволяют наносить рисунки любой сложности на гибкие и грубые фактуры одинаково качественно.
16.08.2021

Требования для разработки логотипа

Основной создания логотипа компании являются требования самого заказчика и базовые правила разработки логотипа. Специалисты нашей фирмы чётко следуют предписаниям по физическому и визуальному представлению логотипа. Мы максимально внимательны к каждой детали. Наша цель – создать для вас идеальную основу фирменного стиля и имиджа.

29.07.2021

Про гибкую упаковку с печатью.

При изготовлении гибких упаковочных материалов очень важно соблюдать особые требования к их размерам, геометрическому контуру, прочности, привлекательности, соответствию требованиям заказчика. Данный вид печатной продукции требует максимального внимания, начиная со стадии верстки дизайна, выбора запечатываемой основы, краски, клея и т.д. 
23.06.2021

Зачем нужны ламинаты в упаковке?

Процесс создания ламинатов в сфере гибкой упаковки заключается в соединении между собой двух и более материалов с помощью специальных клеевых составов, разогретых до определенной температуры. Целью ламинирования является надёжная защита продукции, упакованной в ламинат, от различных негативных внешних воздействий, в том числе механических повреждений, влажности, света и т.д. Ламинирование выполняется при помощи специального оборудования – ламинаторов.
15.04.2021

Значение фирменной упаковки для бизнеса

Упаковка в первую очередь позволяет транспортировать и хранить товары без риска повредить или потерять их первоначальный вид. Упаковка – это «лицо» любого продукта, а фирменная упаковка с логотипом – это имидж и отличительный знак для компании. Упаковка, которая изготавливается на заказ, обладает фирменным стилем, благодаря чему товары производителя становятся легко узнаваемыми для потребителя.
18.02.2021

Гибкие упаковочные материалы: особенности и области применения

Термин «гибкие упаковочные материалы» относится к группе упаковок, которые состоят из нескольких слоёв синтетических полимеров. Гибкие упаковочные материалы в своём составе могут иметь комбинации нескольких типов сырья, такого как полипропилен, полиэтилен, бумага, фольга, ткань и т.д.

Статьи 1 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами