Изготовление этикеток на бутылки.

31.03.2022

Наша компания занимается изготовлением не только гибкой упаковки, но и печатью круговой этикетки на бутылки.

Яркая этикетка способна сделать ваш товар узнаваемым. С её помощью вы можете привлекать потенциальных покупателей и создавать имидж своей компании.

article-12.jpg

Цветная этикетка получается методом флексопечати на жемчужной, металлизированной, белой, матовой или прозрачной БОПП-пленке. Её можно частично лакировать и дополнять голографическими изображениями. На различные виды бутылок этикетка наносится при помощи клеящего состава. Использование данного вида этикеток позволяет существенно сократить время и упростить способ маркировки продукции.

Для удобства установки на фасовочное оборудование заказчиков этикетка выпускается в рулонах. Рулонные этикетки удобны в транспортировке. Обращаем ваше внимание на то, что намотка этикетки на втулки/ролики различных размеров и диаметров осуществляется с учетом параметров этикетировочного оборудования заказчиков.

Красочную этикетку нашего производства вы можете увидеть в магазинах на бутылках с молочной продукцией, лимонадами, квасом, растительным маслом и многими другими продуктами.


Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами