Требования для разработки логотипа

16.08.2021

Основной создания логотипа компании являются требования самого заказчика и базовые правила разработки логотипа. Специалисты нашей фирмы чётко следуют предписаниям по физическому и визуальному представлению логотипа. Мы максимально внимательны к каждой детали. Наша цель – создать для вас идеальную основу фирменного стиля и имиджа.

article-5.png

Логотип представляет собой графический знак, который используется в качестве визуального идентификатора коммерческой, общественной или государственной организации. Логотип создаётся для того, чтобы улучшить узнаваемость компании для потенциальных и действующих покупателей. По своей сути логотип – это отражение миссии, стиля, рода деятельности бренда в виде букв и/или идеограмм. Логотипы также широко применяются в качестве товарных знаков.

Визуальное представление логотипа компании должно отвечать ряду требований:

- ассоциативность;

- оригинальность;

- уникальность;

- запоминаемость;

- масштабируемость;

- функциональность;

- мультиязычность.

Нужен логотип? Звоните нам прямо сейчас по контактному номеру телефона. Наша команда максимально внимательна ко всем существующим предписаниям относительно грамотного создания логотипа. Мы гарантируем минимальные сроки исполнения и отличный результат.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами