Новости и статьи

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших заказчиков о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные заказчики могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся нашей продукции и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых видов упаковки, советы по её выбору и доступные советы по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

28.09.2021

Технология печати флексографическими красками

Способ нанесения изображения на материал при помощи гибких полимерных форм и быстровысыхающих красок называется флексографической печатью. Он популярен для создания рекламной и упаковочной продукции, в дизайне помещений и производстве этикеток. Флексографическая печать выгодно сочетает в себе простоту, скорость и возможность выпускать продукцию большими тиражами. Особые гибкие формы исключают возможность брака, позволяют наносить рисунки любой сложности на гибкие и грубые фактуры одинаково качественно.
16.08.2021

Требования для разработки логотипа

Основной создания логотипа компании являются требования самого заказчика и базовые правила разработки логотипа. Специалисты нашей фирмы чётко следуют предписаниям по физическому и визуальному представлению логотипа. Мы максимально внимательны к каждой детали. Наша цель – создать для вас идеальную основу фирменного стиля и имиджа.

29.07.2021

Про гибкую упаковку с печатью.

При изготовлении гибких упаковочных материалов очень важно соблюдать особые требования к их размерам, геометрическому контуру, прочности, привлекательности, соответствию требованиям заказчика. Данный вид печатной продукции требует максимального внимания, начиная со стадии верстки дизайна, выбора запечатываемой основы, краски, клея и т.д. 
23.06.2021

Зачем нужны ламинаты в упаковке?

Процесс создания ламинатов в сфере гибкой упаковки заключается в соединении между собой двух и более материалов с помощью специальных клеевых составов, разогретых до определенной температуры. Целью ламинирования является надёжная защита продукции, упакованной в ламинат, от различных негативных внешних воздействий, в том числе механических повреждений, влажности, света и т.д. Ламинирование выполняется при помощи специального оборудования – ламинаторов.
15.04.2021

Значение фирменной упаковки для бизнеса

Упаковка в первую очередь позволяет транспортировать и хранить товары без риска повредить или потерять их первоначальный вид. Упаковка – это «лицо» любого продукта, а фирменная упаковка с логотипом – это имидж и отличительный знак для компании. Упаковка, которая изготавливается на заказ, обладает фирменным стилем, благодаря чему товары производителя становятся легко узнаваемыми для потребителя.
18.02.2021

Гибкие упаковочные материалы: особенности и области применения

Термин «гибкие упаковочные материалы» относится к группе упаковок, которые состоят из нескольких слоёв синтетических полимеров. Гибкие упаковочные материалы в своём составе могут иметь комбинации нескольких типов сырья, такого как полипропилен, полиэтилен, бумага, фольга, ткань и т.д.

Статьи 31 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами