Новости и статьи

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших заказчиков о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные заказчики могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся нашей продукции и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых видов упаковки, советы по её выбору и доступные советы по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

17.08.2022

Гибкая упаковка для непищевой продукции.

Гибкая флексографическая продукция пользуется большой популярностью не только в продуктовой сфере, но и в непищевом производстве. Например для фасовки непищевой продукции широкое распространение приобрели гибкие пакеты с цветной печатью типа «дой-пак», «флоу-пак» и «саше». И это не удивительно, ведь сфера применения пленочной упаковки достаточно обширна.

14.07.2022

Нюансы упаковки для сыпучих пищевых продуктов

Использование упаковки для сыпучих продуктов уже давно закрепилось в нашем обиходе. Будь то большой мешок муки или небольшой пакет крупы или сахара. Что же представляют собой сыпучие пищевые продукты? Это соль, сахар, мука, сода пищевая, сухие молочные смеси, крупы и др. Согласитесь, сложно представить себе отсутствие упаковки для подобной продукции? Соответственно, востребованность упаковки для сыпучих продуктов постоянно остается на высоком уровне.

15.06.2022

Разработка фирменного дизайна упаковки как маркетинговый ход.

Фирменный логотип компании – это важный шаг в деле продвижения продукции компании на рынке. Ещё один не менее важный шаг в борьбе за своего покупателя – это собственный неповторимый дизайн упаковки. Если вы занимаетесь реализацией товара, то наличие своей собственной упаковки с фирменным дизайном будет разительно отличать вас от конкурентов. Разработав привлекательную для потребителя упаковку, вы обеспечите себе прекрасный маркетинговый инструмент для работы на рынке.

12.05.2022

Преимущества разработки фирменного логотипа компании.

Если вы являетесь владельцем собственной компании, то разработка фирменного логотипа является неотъемлемой частью вашего бизнеса. Что же такое логотип компании? Это может быть как символика, так и изображение или эмблема. Всё это позволяет клиентам без труда узнавать вашу компанию, создает ей фирменный стиль и репутацию.

31.03.2022

Изготовление этикеток на бутылки.

Наша компания занимается изготовлением не только гибкой упаковки, но и печатью круговой этикетки на бутылки.

Яркая этикетка способна сделать ваш товар узнаваемым. С её помощью вы можете привлекать потенциальных покупателей и создавать имидж своей компании.

17.03.2022

Какой должна быть упаковка для кондитерских изделий?

Правильная упаковка кондитерских изделий является мощным средством привлечения покупателей. Яркая, красочная, интересная упаковка на заказ всегда манит и возбуждает аппетит, стоит ей только попасться на глаза.  Её основные функции – это реклама продукта и защита его от внешних факторов, ухудшающих внешний вид и снижающих срок годности.

10.02.2022

Особенности печати флексографическими красками

Флексографическая печать представляет собой разновидность прямой высокой ротационной печати быстровысыхающими жидкими красками. Краски с помощью анилоксовых валов наносятся на эластичные печатные формы, установленные на специальных цилиндрах, а те в свою очередь делают оттиск на запечатываемом материале. Сегодня мы хотим рассказать об особенностях печати специализированными флексографическими красками.

18.01.2022

Что такое гибкая упаковка, и как её производят?

Гибкая упаковка – это пластичный материал, из которого образуется тара любой формы или размера, адаптирующаяся к внешнему воздействию путем сжатия или расширения без потери своих функций по сохранности продукта. Соответственно, тара, изготовленная из такого пластичного материала также будет называться гибкой упаковкой.

30.11.2021

Преимущества технологии флексографской печати

Флексографская или флексографическая печать - это ротационное нанесение изображения на различные гибкие материалы быстровысыхающими жидкими красками. Краски с помощью анилоксовых валов наносятся на эластичные печатные формы, наклеенные на специальные цилиндры и затем переносятся на запечатываемый материал. Термин флексографская печать впервые был использован в Германии в 1966 году. Сегодня эта технология пользуется огромной популярностью. С её применением получаются яркие и чёткие изображения на упаковках, пластиковых пакетах, этикетках и т.д.

20.10.2021

От чего зависит стоимость печати упаковки или этикетки?

Качественная и красочная упаковка помогает не только долго сохранять продукт, но и грамотно информировать покупателя и привлекать его внимание к вашему товару. Чтобы напечатать красивую, яркую и качественную упаковку, необходимо обратиться в типографию. В разных фирмах стоимость изготовления может отличаться. И на то есть объективные причины. Сегодня поговорим о том, от чего зависит стоимость печати упаковки.

Статьи 21 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами