Новости и статьи

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших заказчиков о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные заказчики могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся нашей продукции и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых видов упаковки, советы по её выбору и доступные советы по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

07.06.2023

Флексопечать – что это такое?

Изображение и текст на упаковке напрямую влияет на взаимодействие товара с потребителем. Мало иметь хорошо разработанный дизайн. Его нужно грамотно нанести на изделие. С этим прекрасно справляются разнообразные технологии печати: флексографическая, офсетная, трафаретная и др. В этой статье мы предлагаем коротко рассмотреть, что представляет собой флексопечать.
27.04.2023

Немного интересного об упаковке для сыпучих продуктов

Объем рынка сыпучей продукции по сравнению с предыдущими десятилетиями значительно изменился. И если раньше было важно лишь количество производимой продукции, то в настоящее время особое внимание уделяется и её упаковке. Тщательно продуманная обертка – это успех продвижения товара.

13.04.2023

Виды и варианты упаковки для мороженого.

Мороженое является очень популярным продуктом у детей и взрослых, особенно в летний сезон. Соответственно, конкуренция в этом сегменте рынка порой зашкаливает. Именно поэтому производители постоянно разрабатывают новые виды и варианты упаковки для мороженого.

16.03.2023

Флексопечать: особенности технологии

Флексопечать, как современный способ нанесения изображения с использованием многофункциональных сложных аппаратов, уже давно используется в производстве гибкой упаковки. Свою популярность она получила благодаря простоте технологии, малозатратности, а также отсутствия предварительной подготовки.
01.02.2023

Какую информацию необходимо обязательно указывать на упаковке для конфет

В соответствии с Законодательством Российской Федерации покупатель имеет право получить полноценные данные о продукте потребления. По правилам она: понятная, правильная, не путает относительно свойств, пищевой ценности, происхождения. В этом случае покупатель имеет возможность сделать правильный выбор для себя.
08.12.2022

Какую информацию производитель обязан указывать на упаковке для пельменей?

Трудно встретить в нашей стране человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал пельмени. А учитывая их вкусовые особенности, можно смело говорить, что они относятся к одним из любимых нашим народом блюд.

07.11.2022

Какую упаковку применяют для кондитерских изделий?

Для того, чтобы кондитерское изделие сохранилось на длительный срок, производители используют гибкую герметичную барьерную упаковку. Она не только позволяет предохранить изделие от неблагоприятных условий, но и применяется для маркировки и привлечения клиентов с помощью цветных изображений на ней.

13.10.2022

От чего зависит, какую упаковку использовать для полуфабрикатов?

Выбор упаковки для полуфабрикатов является ответственной и важной задачей, так как от этого будет зависеть устойчивость пакета к заморозке, срок хранения и условия транспортировки зафасованного в него продукта. Упаковка, кроме этого, используется в качестве рекламы, предоставляет данные о продукте и производителе. А современные тенденции рынка замороженных полуфабрикатов выдвигают свои жесткие требования.

07.09.2022

Какую упаковку применяют для печенья?

Среди огромного разнообразия кондитерских изделий печенье является, пожалуй, наиболее популярным лакомством, которое знакомо многим именно с детства. В сладком мире производства кондитерской продукции, чтобы завоевать сердце покупателей, кроме отличного вкуса, требуется ещё яркая и запоминающаяся упаковка, вызывающая интерес. Её выбор, разработка, дизайн, изготовление и продвижение – это достаточно быстро окупаемые затраты.

17.08.2022

Гибкая упаковка для непищевой продукции.

Гибкая флексографическая продукция пользуется большой популярностью не только в продуктовой сфере, но и в непищевом производстве. Например для фасовки непищевой продукции широкое распространение приобрели гибкие пакеты с цветной печатью типа «дой-пак», «флоу-пак» и «саше». И это не удивительно, ведь сфера применения пленочной упаковки достаточно обширна.


Статьи 11 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами